Konvolut von 6 verschiedenen Porzellanteilen
, ungarisches Porzellan, Marke Herend, Dekor Ro, Rothschild Oiseaux, bestehend aus." 2 Deckeldosen, 1 Schälchen mit Gitterrand, 1 Schälchen mit Wellenrand, 1 Zündholzschachtelhalter sowie 1 Aschetöter", blaue Marken
04.01.2021 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2021 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Deutsch-Ostafrika
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,