Čís. položky 110-022457/0050

Biedermeier Sockelbecher

Biedermeier Sockelbecher - Umění a starožitnosti

, Donaumonarchie 1. hälfte 19. Jh., farbloses Glas, kelchförmige Wandung mit goldener Lippe und eine gemalten Szene in Form einer jungen Frau mit Fuhrwerk, Höhe ca. 12,3 cm, Altersspuren, partiell abgerieben

04.01.2021 - 10:07

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Biedermeier Sockelbecher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.01.2021 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online