Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022620/0001

Paar Jugendstil Halbschränke

Paar Jugendstil Halbschränke - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

vermutlich ehemals Teile einer exclusiven Raumausstattung der Zeit um 1900/10, Palisanderholzausführung mit linearen Marketerien, halbhohe Korpusse mit leicht gerundeten Fronten und jeweils 2 Türen und 2 Laden, je ca. 150 x 85,5 x 53 cm, Altersspuren, Furnierschäden, sowie Ausnehmungen in hinteren Bereichen der Platten, Furnierteile liegen lose bei, unterliegt dem Artenschutz "ASB"

04.01.2021 - 10:51

Vyvolávací cena:

Paar Jugendstil Halbschränke

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 04.01.2021 - 10:51
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online