Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023645/0009

klassizistische provinzielle Wandpendeluhr des 19. Jhdt.

1/2Std. Schlagwerk auf Glocke, Gewichtsantrieb, Spindelhemmung, geprägtes Messingzifferblatt mit weißemailierter Ziffernscheibe für Stundenund Minutenanzeige, später ergänzte Wandhalterung, 1 Pendel, 2 Gewichte, 1 Schlüssel, starke Altersspuren, Ziffernblatt beschädigt, ohne Gewähr für Funktion, diese nicht überprüft

Expert: Friedrich Reinbacher

01.02.2021 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Hodinky
Datum: 01.02.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online