Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120222/0000

Kommodenuhr 19. Jhdt.

4/4-Std. Federzug-Schlagwerk auf Tonfedern, Pendel mit Fadenaufhängung, Repetition, weiß emailliertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, kirschfurniertes Fichtenholzgehäuse, Höhe 34 cm, intakt, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Zifferblatt ausgebrochen, Furnierschäden

Expert: Friedrich Reinbacher

01.02.2021 - 15:16

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Kommodenuhr 19. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Hodinky
Datum: 01.02.2021 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online