Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 394-464384/0002

Konvolut Silber- & Metallschmuck tlw. 1. Drittel 20. Jhd

Silber 750/800-Metall, Onyx, Türkis, Glas, Lack; bestehend aus: 2 Anhänger, 4 Paar Ohrhänger 2 Paar Ohrstecker; 16,9 g WARE AUS PRIVATBESITZ øS6 Öse fehlt, Steine ausgeschartet, übliche Gebrauchsspuren

19.01.2021 - 15:30

Dosažená cena: **
EUR 55,-
Vyvolávací cena:
EUR 40,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 19.01.2021 - 15:30
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online