Diamant Sodalith Collier
Gold 750, Diamanten zus. ca. 0,50 ct, Länge ca. 40 cm, Breite ca. 5 - 17 mm, Mittelteil Durchmesser ca. 27 mm, Steckverschluss mit Sicherheitsachter 64,7 g Etui
19.01.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Diamant Sodalith Collier
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.01.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Zugeschrieben an Victor Wolfvoet dem Jüngeren und/oder seiner Werkstatt
- Altschliffbrillant Diamantarmband
- 1 Hämatit Collier/2 Achat Ohrclipse (beh.) (3)
- Brillant Farbstein Creolen