Čís. položky 195-038916/0003

Klassizistischer Eckkasten um 1800

Klassizistischer Eckkasten um 1800 - Klenoty, umění a starožitnosti

Nadelholz, Kirsch furniert, mattiert, abgeschrägte Ecklisenen, Rahmentür mit marketiertem Rautenornament, zwei Inneneinlagen, vollständig mit Papier ausgekleidet, Höhe ca.92 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 56 cm, Schlüssel, beschädigt, Furnierfehlstellen, Papier fleckig, Schlossbeschlag locker, Tür etwas verzogen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

14.01.2021 - 15:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.01.2021 - 15:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online