2 kleine Krüge, 3 Vasen, Steckvase, Schälchen, Radstädter Kunstkeramik
Keramik, farbig glasiert, RKK-Marke, Höhe von ca. 5,5 bis 12,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.01.2021 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2021 - 15:33 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Militärorden für Tapferkeit,
- Poststück - Österr. Feldpost - Spezialpartie Telegraphen - Einheiten,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct