Bärengruppe, Wienerberger Keramik, Wien ?, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Keramik, 3 Figuren: Bärenmutter mit Jungtier auf Sockel und zwei Jungtiere, farbig staffiert, ohne Marke, fast ident mit der Modellnummer 1042 der Firma Wienerberger, Höhe ca. 18,2 und 10,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.01.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2021 - 15:32 |
Prohlídka: | online |