Nikolaus Mohr *
(Lindau 1954 geb.) Salzburg - St. Kajetan, signiert und datiert unten rechts: N. Mohr (19)99, rückseitig: Klebezettel betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 150 cm, gerahmt (900000038)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2021 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Nikolaus Mohr *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Damenschreib- bzw. Schminktisch,
- Collier de Chien
- Brillantring zus. ca. 2,60 ct