Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107343/0004

Flugzeug der Air France F-BGNK,

um 1960, Blech, farbig lithographiert, gemarkt Jouets Mont Blanc, Friktionsantrieb (keine Gewähr auf Dauerfunktion), Spannweite 45 cm, gebraucht, bespielt, kleine Lackfehler, Teile verbogen.

Expert: Manfred Reichel Manfred Reichel
+43-1-515 60-465

manfred.reichel@dorotheum.at

19.01.2021 - 15:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-465

manfred.reichel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Hračky
Datum: 19.01.2021 - 15:06
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online