Čís. položky 139-107909/0010

Silber Tasse,

Silber Tasse, - Stříbro

rund fassoniert, zwei Henkel, plastischer floraler und figuraler Dekor, in der Mitte plastischer Vogel, Dm. 6,5 cm, Gewicht 35 g, ungemarkt, wohl 19. Jh., Fuß mit kleinem Einriss, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.01.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:

Silber Tasse,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.01.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online