Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-108138/0003

Sheffielder Silber Teekanne,

sechseckig, Henkel mit Weidenumflechtung, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 12,5 cm, Bruttogewicht 619 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1908, Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.01.2021 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Sheffielder Silber Teekanne,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 12.01.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online