Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-107939/0038

Schwedische Silber Tasse mit eingesetzter Münze,

Innenvergoldung, rund, goldener Lippenrand, 2/3 Reichs-Spezietaler oder Doppelplott 1776, Monogramm am Lippenrand, Höhe 4 cm, Gewicht 36 g, ungemarkt, Ende 18. Jh., Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.01.2021 - 15:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 12.01.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online