Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-061419/0003

Österreich um 1950 *

Österreich um 1950 * - Obrazy

Am Faakersee, bei Klausen Leopoldsdorf, Mayerling, u. a. 11 Aquarelle, betitelt, signiert und datiert Siegl (19)52-55, Komposition Stadt im November von Ingrid Opitz, Maikäfer, signiert Kiraly, dazu: Konvolut Schülerzeichnungen, u. a. Tiere, Landschaften, Blumen, Ende 19. Jahrhundert, verschiedene Techniken und mittlere Formate, ca. 55 Stück, o. R., beschädigt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

12.01.2021 - 10:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Österreich um 1950 *

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 12.01.2021 - 10:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online