Englischer Künstler 19. Jahrhundert
Fischer an einem Teich vor einem großen Gebäudekomplex, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, 30,5 x 41 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.01.2021 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:05 |