Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-069936/0001

Lois Egg *

(Innsbruck 1913-1999 Wien) Blick auf den Hradschin und das Palais Waldstein in Prag, verso signiert Lois Egg und bezeichnet "Walküre, 3. Bild" (nicht auf die Vorderseite bezogen), Aquarell auf Papier,43 x 41,5 cm, ohne Rahmen, (Hu)

Provenienz: Sammlung Vinzenz Oberhammer, Österreich.

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

12.01.2021 - 10:30

Vyvolávací cena:

Lois Egg *

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 12.01.2021 - 10:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online