Hermine von Janda
(Klosterbruck bei Znaim 1854-1925) "Bauernhof", rückseitig alt betitelt, signiert Janda, Öl auf Leinwand, 47 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Hermine von Janda
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:19 |
Položky z jiných aukcí
- Doppelhenkelvase im persischen Stil, J.& L. Lobmeyr, Wien,
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge