Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Sonniger Tag in Oberdöbling, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.01.2021 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Kopallik
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:32 |