Künstler um 1810
Landschaft mit Wasserfall und Fischern, bezeichnet Jos. Rebell, undeutlich datiert 1812, Aquarell auf Papier, 23 x 34 cm, Passep., ohne Rahmen, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.01.2021 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1810
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:37 |