Künstler 19. Jahrhundert
Frühling im Wienerwald, nachträglich von fremder Hand bezeichnet, datiert A. Ebert 1870, Öl auf Leinwand, 42 x 33 cm, gerahmt, ovaler Bildausschnitt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:03 |