Georg Janny
(Wien 1864-1935) "HANS-HEILING-bei-KARLSBAD", betitelt, signiert G. Janny, Aquarell auf Papier, 19 x 28 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (Hu)
Provenienz: Dorotheum, Wien, 20. Dezember 1995, Los. 579.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.01.2021 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Georg Janny
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 10:28 |