Brillant Farbstein Armreif
Weißgold 585, ein Brillant, ca. 0,50 ct, Rubine, Smaragde, diese in Weißgoldkrappen 750 gefasst, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 15,6 g, Scharnier etwas ausgerieben øg15
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.01.2021 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillant Farbstein Armreif
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.01.2021 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- 2014 Syrah Piranha Waterdance, Sine Qua Non, Kalifornien, 100 Parker-Punkte
- Ringset