Grandelbrosche
Silber 900, Eichenblätter, Kreuz und Broschierung Gold 585, zwei Grandeln, plastisch gearbeiteter Hirsch, ca. 47 x 45 mm, 13,4 g, etwas fleckig, Gebrauchsspurengøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.01.2021 - 11:14
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Grandelbrosche
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.01.2021 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Briefstück - Österr. Nr. 6Ib - hellblau- geripptes Papier auf kleinem Zeitungsstück,
- Bersteinhalskette
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- 1 Korbschale, 1 zweiarmiger Kerzenleuchter, 1 Deckelgefäß, 1 Deckeldose,
- Vally Wieselthier, große Schale mit Pferden und vegetabilen Motiven, General Ceramics, New Jersey, ab 1940