Puppen Vitrinen- bzw. Hängekästchen,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, zwei verglaste Türen, gedrechselte Füße, 35 x 45 x 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
04.01.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.01.2021 - 15:10 |