Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 116

Waschschüssel mit Wasserspender,

Ende 19. Jahrhundert, Kupfer, ornamental geziert, Auslass in Form eines stilisierten Schwanenkopfes, Durchmesser 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, schöne Patina

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.01.2021 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 04.01.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online