Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 125

Runder Jugendstil Beistelltisch,

Anfang 20. Jahrhundert, säulenartiges Gestell auf rundem Stand, palisanderfurniert, politiert, Platte mit erneuerter Bespannung und Glasauflage, Höhe 76,5 cm, Durchmesser 62 cm, restaurierter Zustand.

Unterliegt dem Artenschutz (ASB)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.01.2021 - 15:20

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 04.01.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online