**/*/gestempelt - Reichh. Lagerbestand Rumänien,
versch. Erh., in 26 Alben/Steckb. etc.
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.01.2021 - 13:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známy |
Datum: | 25.01.2021 - 13:39 |
Místo konání aukce: | Dorotheergasse 22 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Renate Koblinger *
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Kurt Regschek *
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct