Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022577/0019

Kaffeeservice um 1900 (3)

Silber 800, bestehend aus: 1 gedeckelten Kaffeekanne und Zuckerdose mit Rocaillenknäufen, 1 Milchgießer, geschwungene tlw. verzierte Henkel, gebauchte Wandungen, Höhen ca. 8,4, 9,5 und 14,5 cm, deutsche Amtspunze seit 1888, österr. Einfuhrpunze 1872- 1922, zus. 344, Knauf bei Zuckerdosendeckel etwas locker, tlw. fleckig, Gebrauchsspurenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

18.01.2021 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Kaffeeservice um 1900 (3)

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 18.01.2021 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online