Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 312-203459/0001

J. C. Klinkosch 7-teiliges Dessertbesteck

Silber 800, bestehend aus: 7 Kaffeelöffel, 7 Kuchengabeln, 1 Tortenheber, österr. Amtspunze "Tukankopf", Meiserzeichen: Klinkosch, Wien, 562,1 g, Gebrauchsspurenøs562

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

18.01.2021 - 11:00

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 18.01.2021 - 11:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online