Čís. položky 110-022445/0055

Zierlicher Sockelbecher

Zierlicher Sockelbecher - Umění a starožitnosti

, Glasfachschule Steinschönau um 1910/20, farbloses glas teilw. geschliffen sowie mit Schwarzlotmalerei in form eiens Figurenreigens bemalt und goldstaffiert Höhe ca. 10,5 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben

18.01.2021 - 10:06

Vyvolávací cena:

Zierlicher Sockelbecher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.01.2021 - 10:06
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online