Čís. položky 110-022715/0001

Konvolut Porzellanteile

Konvolut Porzellanteile - Umění a starožitnosti

, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, versch. Modelle u. Dekore aus der 2. Hälfte des 20. Jh., best. aus:"3 versch. Väschen (Höhen 10, 10,5 u. 14,5 cm), 1 Deckeldose, 2 Kerzenleuchter, 1 Aschenbecher, 1 Tellerchen sowie 7 kleine Untersetzer ", unterglasurblaue Marken

18.01.2021 - 10:09

Vyvolávací cena:

Konvolut Porzellanteile

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.01.2021 - 10:09
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online