Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022549/0006

Russisches Kindertretauto

, Marke "MOSKVICH", auf der Nummertafel datiert "1989", dunkelblau lackiertes Blechgestell mit Kühlergrillbezeichnung und Baterieanschluß für Beleuchtung u. Hupe, Länge ca. 112 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Baterie, Windschutzscheibe und diverse andere Teile fehlen, ohne Gewähr für die Funktion

18.01.2021 - 11:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Russisches Kindertretauto

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 18.01.2021 - 11:08
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online