Michael Smidt *
(Mariazell 1945 geb.), rückseitig betitelt "2 Mädchen auf der Wiese", signiert u. datiert "M. Smidt 1982", Mischtechnik auf Hertfaserolatte, ca. 120 x 94 cm, gerahmt
18.01.2021 - 10:19
- Vyvolávací cena:
Michael Smidt *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2021 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |