Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), "Parabeln", 12 Radierungen (Ausgabe B), jeweils signiert u. datiert "Hans Fronius 74", Nummer 60 von 100 nummerierten Exemplaren, Edition G. und Edition Tusch, Wien 1975, Plattengröße je ca. 18 x 25 cm bzw. 25 x 18 cm, Blattgröße je ca. 53,5 x 39 cm, in originaler Ganzleinenkasette
18.01.2021 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2021 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-