Čís. položky 110-022434/0004

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Umění a starožitnosti

(Sarajewo 1903-1988 Wien), "Parabeln", 12 Radierungen (Ausgabe B), jeweils signiert u. datiert "Hans Fronius 74", Nummer 60 von 100 nummerierten Exemplaren, Edition G. und Edition Tusch, Wien 1975, Plattengröße je ca. 18 x 25 cm bzw. 25 x 18 cm, Blattgröße je ca. 53,5 x 39 cm, in originaler Ganzleinenkasette

18.01.2021 - 10:31

Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.01.2021 - 10:31
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online