Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022576/0013

Büsten- bzw. Blumensäule

, modifizierte franz. Stilform, 2. Hälfte 20. JH., grüner Marmor mit quadratischem Sockel, konisch verlaufender Schaft und ornamentale Messingbeschläge, Höhe 110,5 cm, Gebrauchsspuren, kleines Teil gebrochen und fehlend

18.01.2021 - 10:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Büsten- bzw. Blumensäule

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 18.01.2021 - 10:32
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online