Ofenschirm im Biedermeierstil
frühes 20. JH., Nußholzausführung mit Kufenfüßen und verglaster Nadelarbeitseinlage, bezeichnet "Erinnerung an meine Jugend, Kalischek. T.", ca. 125 x 57,5 cm, Altersspuren, kleine Furnierteile fehlen
18.01.2021 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ofenschirm im Biedermeierstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.01.2021 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |