Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022732/0002

Ofenschirm im Biedermeierstil

frühes 20. JH., Nußholzausführung mit Kufenfüßen und verglaster Nadelarbeitseinlage, bezeichnet "Erinnerung an meine Jugend, Kalischek. T.", ca. 125 x 57,5 cm, Altersspuren, kleine Furnierteile fehlen

18.01.2021 - 10:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ofenschirm im Biedermeierstil

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 18.01.2021 - 10:34
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: Online