Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-014853/0092

Kupferrelief "Zum Ende geht es und zum grossen Ziel..."

ca. 22 x 46 cm, signiert, W. Gosser, rückseitig mit Plakette "Oester. Gersellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik in Wien, No.78, WMF, Geislingen-St.", berieben und fleckig

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

27.01.2021 - 15:25

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 27.01.2021 - 15:25
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online