Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-014853/0109

Luigi Kasimir*

Pettau 1881-1962 Wien "Donau mit Schloss Schönbühel im Hintergrund", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 24x 23 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

27.01.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Luigi Kasimir*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 27.01.2021 - 15:24
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online