Walter Jahn*
Ende 20. Jhdt. "Wien, Verbindungsbahn mit Arsenal", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, Kopie nach Carl Müller, signiert, datiert 1997, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Walter Jahn*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.01.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |