Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-014959/0001

GOLDSCHIEDER- Keramikfigur (Lampe) "Mädchen mit erhobenen Armen"

beiger Scherben in Bronzeoptik glasiert, Höhe ca. 112 cm, am Sockel mit SculptureMarke, numerierten 4136/23/15, Anfang 20. Jhdt., restauriert (u. a. am linken Arm und den Fackeln), ursprüngliche Glasschirmen in Flammenform fehlen, bestossen, verkratzt ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

27.01.2021 - 15:25

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 27.01.2021 - 15:25
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online