Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-014979/0001

FISCHER-Budapest, Flasche

Keramik, bunte Bemalung mit Darstellungen "Hirtenreiter und Heiduck", glasiert, Höhe ca. 32 cm, Unterseite gemarkt, Ende 19. Jhdt., Stöpsel fehlt, Glasur krakeliert, bestossen

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

27.01.2021 - 15:33

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

FISCHER-Budapest, Flasche

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 27.01.2021 - 15:33
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online