Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-014983/0004

Oskar Kokoschka*

Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Bühnenentwurf zu Comenius", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, in der Platte signiert, datiert und betitelt, mit Bleistift numerierten B7/100, Blindstempel, grafikwerkstatt meißner edition hamburg, gerahmt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

27.01.2021 - 15:21

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Oskar Kokoschka*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 27.01.2021 - 15:21
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online