Maler Ende 19. Jahrhundert
2 Ölbilder, "Mädchen vor dem Spiegel; Dame mit rosa Kleid",Öl auf Holz, ca. 31,5 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.01.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |