Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-014993/0001

Walter Prinzl

Wien 1891-1937 "Persenbeug", Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 25,5x 20,5 cm, Bleistiftsignatur, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

27.01.2021 - 15:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Walter Prinzl

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.01.2021 - 15:25
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online