Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 107

Großer Kaminverbau,

Ende 19/ Anfang 20. Jahrhundert, Fichtenholz, profiliert gearbeitet, braun und holzartig lasiert, mit goldgefassten Schnitzapplikationen geziert, zwei schwenkbare seitliche Verkleidungsteile mit dahinterliegendem Stauraum, 222 x 175 x 75 cm, beschädigt, Teile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

18.01.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Großer Kaminverbau,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 18.01.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online