Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037859/0268

Wiener Spätbiedermeier Obstbesteck, Fa. Christian Sander's Söhne, um 1850/60

für 6 Personen: 6 Gabeln, 6 Messer, Silber 13-lötig, Griffe mit floralem Relief-Dekor, Gesamtgewicht ca. 294 g, Feingehaltszeichen, in alter Kassette (beschädigt), geringe Altersund Gebrauchsspuren øS294

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

21.01.2021 - 15:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-27

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 21.01.2021 - 15:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online