6 Obstteller, Meissen, 20. Jahrhundert
Porzellan, im Spiegel farbig gemalte Früchtebuketts, kobaltblaue Fahne, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, einmal von 1924-34, Durchmesser ca. 20 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.01.2021 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.01.2021 - 15:03 |
Prohlídka: | online |