Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-072045/0001

Arthur Calame zugeschrieben/attributed Landschaft mit einer jungen Hirtenfamilie bei der Rast,

schwarze und weiße Kreide auf Papier, auf Karton kaschiert, 38 x 28,7 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

26.01.2021 - 10:35

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 26.01.2021 - 10:35
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online